Фотокнига в твердой обложке, разворот 180

543.00
руб.
Издание высочайшего качества – это книга в твердой обложке класса Royal. Самая престижная фотокнига из нашей коллекции, в которой любые снимки хочется рассматривать дольше, а сама книга выглядит как дорогой арт-альбом. Плотные страницы из фотобумаги дополнительно проклеиваются картоном, что делает их очень прочными и гибкими как пластик. Толщина каждого листа около 1 мм, поэтому готовая книга становится широкой, увесистой, и такой подарок действительно удивляет. В фотокниге в твердой обложке можно разместить от 10 до 240 фотографий.

Фотокнига с фотографиями - уникальная возможность хранить фотографии по-новому. Больше не надо переживать, поместятся ли ваши фотографии в традиционные альбомы с кармашками и что делать с фотографиями нестандартного формата. В фотокниге вы можете сами задавать любые размеры вашим фотографиям, добавлять им надписи, рамки и многое другое.

Для вашей первой фотокниги идеально подойдёт изделие с твёрдым переплётом. Она сочетает в себе самые лучшие качества: печать разворотов на классической фотобумаге, твёрдую ламинированную обложку и внутренний блок, усиленный пластиком. Такую фотокнигу приятно подарить или получить в подарок.

Особенности Премиум в твёрдой обложке:

  • минимальное количество разворотов - 2.
  • максимальное количество разворотов - 30.
Принимаем заказы от 1 шт
При заказе от 5 шт - скидка.
Срок изготовления от 1 дня.

Оформив заказ на сайте, Вы можете получить его курьером на дом, в течении рабочего дня, по Вашему адресу в г. Кингисепп или выбрать любой удобный для себя пункт выдачи Копицентров «Лис» в корзине и забрать заказ самостоятельно.