Картина в стиле DreamArt

616.00
руб.
Что это такое и с чем его едят?

В первую очередь картина в стиле Dream Art — это объект эстетического удовольствия. Яркие и сочные краски, прорисованные лица. В начале 60-ых годов прошлого столетия картины в таком стиле писали в живую, но в нашем цифровом мире с этой задачей легко справляются различные программы и сервисы. Акцентом таких фотографий является красочный фон, гармонично подобранный профессионалом к каждой фотографии. Сочные краски, капли и яркие контуры – придают невероятную красоту вашим фото.

Картины в стиле Dream Art - отличный подарок?

Мы любим дарить и получать подарки, особенно ценны подарки, в которые мы вкладываем частичку своей души. Они долго хранят теплые воспоминания и согревают в непогоду. Картины в стиле Dream Art, своими яркими красками будут привлекать не только ваше внимание, но и внимание ваших гостей.

Преимущества такого подарка очень просты:

- «подарок для каждого кошелька» - такой подарок полностью зависит от размеров. Это может быть небольшая картина для друга, или замечательный семейный портрет во всю стену – выбор каждого;

- хотите удивить близкого человека? Банальные постельное белье и пледы остались в прошлом – индивидуальность, вот основа при выборе подарка;

- картина не станет пылесборником в кладовке, она займет место главного украшения дома.


Что необходимо от меня и как долго выполняются работы?

От вас нам необходимо любое фото, которое по вашему мнению будет излучать красоту, теплые воспоминания и просто станет невероятно прекрасным и ошеломляющим подарком, всю остальную работу мы берем на себя.

Работа выполняется от одного рабочего дня. Все зависит от того как быстро мы согласуем макет картины, с учетом всех ваших пожеланий.

После изготовления работы мы можем упаковать ваш подарок в красивую подарочную обёртку.

При заказе от 2 штук предоставляется скидка.
Срок изготовления от 1 дня.

Оформив заказ, Вы можете получить его курьером на дом, в течении рабочего дня, по Вашему адресу в г. Кингисепп или выбрать любой удобный для себя пункт выдачи Копицентров «Лис» в корзине и забрать заказ самостоятельно.

Для заказа доставки в другие регионы России необходимо связаться с оператором. Стоимость доставки определяется Компаниями перевозчиками.