Картина в стиле Масляная живопись

616.00
руб.
Масляная живопись

Хочешь удивить близкого? Или порадовать Себя любимого?

Мир Цифровых технологий стремительно движется вперед. Не отстает от них и наш Копицентр «Лис», наши дизайнеры превращают обычные фотографии в настоящие произведение искусства – Картину маслом. Мы подобрали для вас несколько фонов.. для мужчин и для женщин, а так же для семейных пар. Они находятся в разделе дизайны. Качественно обработанное изображение печатается на холсте. Благодаря текстуре холста, после всех пост печатных работ мы получаем отличные результат. Настоящую картину маслом с Вашим изображением.

От современно обработки, до красоты Винтажного стиля. Каждая картина будет создана с учетом всех Ваших пожеланий.

В зависимости от того, какую натяжку вы выберете:
- галерейную – натяжка, при которой часть изображения уходит на торцы картины, при такой натяжки дополнительных аксессуаров, таких как рама не требуется. Это полное украшение Вашего помещения - кухня, гостиная или спальня.
- планшетную – при планшетной натяжке, торцы картины остаются светлыми, без изображения. Такие картины можно «Одеть» в красивый багет или оставить на «светлом облачке».
- классическая – классическая натяжка делается непосредственно под багетную раму. Чаще всего классическую натяжку используют для картин, обработанных в исторических стилях.
Наш Копицентр «Лис» выполнит для Вас работу – качественно и в срок. Если Вы заказываете картину в подарок, то мы с удовольствием предложим такую услугу, как оформление в Подарочную упаковку.

Принимаем заказы от 1 шт.
Изготовление от 1 дня.
При заказе от 2 шт - скидка.

Оформив заказ на сайте, Вы можете получить его курьером на дом, в течении рабочего дня, по Вашему адресу в г. Кингисепп или выбрать любой удобный для себя пункт выдачи Копицентров «Лис» в корзине и забрать заказ самостоятельно.